На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ЖЕНЩИНЫ

882 подписчика

Помогите понять бывшего мужа.

Наболело,извините за скомканность - но по другому не получается,слишком больно вспоминать все заново:

 

 
Уже давно(больше полугода) мне стало как-то "наплевать" на отца своего ребенка как на свою вторую ранее половинку,у меня с сыном началась новая счастливая жизнь.И все бы было хорошо если бы "оно"(по другому не назовешь) не продолжало гадить как мне так и своему ребенку.  Мало того что "это существо"  и так забрало все что можно было забрать в то время пока я ничего не хотела видеть пока жила с ним,избил меня из-за любовницы когда я уже готовилась стать матерью его ребенка,так и до сих пор продолжает  отбирать "хлеб" уже у своей родной кровинки пытаясь насолить мне. Мало того "это существо" всячески пытается отравить нам с сынишкой жизнь как в общем так и в целом : два с половиной года как он ушел к другой бросив меня с ребенком на пороге роддома(извини дорогая ,но пока ты рожала- у меня уже другая),два года "оно" таскается по судам со своими  исками ,то отсуживает у ребенка! деньги - чтобы платить алиментов как можно меньше ,то обливает вымышленной грязью меня - мать своего ребенка пытаясь доказать что ребенок не его (чтобы вообще не платить), имеет долг по алиментам свыше 100тр ....; при всем при этом всем рассказывает всем кому ни попадя(не зная или не догадываясь что земля то круглая ) какая его бывшая(то есть я) и сволочь разэдакая и гадина несусветная и что это я такая рассякая таскаю его "белого и пушистого" по судам постоянно,что не даю видется с сыном(хотя его последние слова: Мне моя новая девушка запретила к тебе ездить,ей это не нравится),что он весь такой хороший алименты прям опплатился ну и прочие прочие прочие "прелести" какие только можно себе придумать чтобы опорочить честь и достоинство своей бывшей , а так же показать какой он якобы хороший и бывшей женою обиженный. 

 

И мне становится странно,а где же была его голова когда после первого расставания он просил вернуться эту "гадину"(то есть меня) обратно в свой дом?,куда же смотрели его глаза когда он этой "гадине" шептал по ночам о своих чувствах на протяжении 4х лет?когда он просил выйти эту "сволочь" за него замуж и потом играл с этой "сволочью" свадьбу? когда на протяжении двух лет после свадьбы он просил эту "гадину" родить ему ребенка , любого пола только бы здоровый был??? 

 

Вы наверное спросите , а где была моя голова? А моя голова слушала сердце,которое любило "это" и ничего не хотела ни видеть ни слышать,ни его соседей ,знающих его семью достаточно долго,ни некоторых его друзей,никого....мало ли завистников бывает слушать их еще....Закрывала глаза даже на его прошлое....Причем и после того как меня с новорожденным оставил буквально на улице голыми(даже ползунков в роддом не привез не говоря о конвертике или одеяльце,а была осень) ,а после попрекнул пособием ребенка,а его родственники пожелали дитю смерти если ребенок его,и  все равно продолжала думать что "оно" хорошее и такое с каким я жила и выходила замуж,а все остальное это "чье-то" дурное влияние и он поймет наконец что происходит. Прозрение у меня стало приходить не сразу,а постепенно - после того как я решила забрать Свои личные вещи,вы думаете мне их вернули? нет..... Одежду привезли в грязных тюках всю истоптанную и изодранную, то имущество что давали мои родственники - почти все было привезено испорченное,сломаное и обоссаное. Ну и конечно же моя машина...была разобрана "этим" на запчасти и распродана (и распродается незаконно до сих пор)-все сделано из-за злости что я не переписала на него Свой авто - как говорится раз не мне значит и сама не заберешь ,после чего следовали и следуют заявления что и машина вообще не твоя,хотя эта машина была куплена задолго до нашего знакомства вообще...

 

И вот подходим к тому с чего я начала. Я теперь задаюсь вопросами и не могу никак найти ответ на него,а спрашивать человека. который дарит сейчас мне и моему сыну счастье , я не хочу - так как не хочу именно с ним вообще обсуждать нашего био-папашку из личных соображений..

 

Вот и хочу спросить здесь у Вас уважаемые . Помогите мне понять : 

 

Неужели он не боится закона бумеранга?

 

Почему мужчины так ненавидят своих детей и бывших жен,неужели из-за алиментов?

 

Почему , зная что бывшая может уехать жить с их ребенком за границу и больше он о ней не услышит никогда - он назло не разрешаете вывоз ребенка (который собственно ему уже и не нужен)??? 

 

Что толкает мужчин делать и говорить гадости о их бывших,некогда любимых, женах?Неужели рассказывая придуманные бывшими мужьями же на ходу гадости о бывшей жене, их не мучает совесть что они говорят не правду?

 

Неужели мужчин так задевает что у их бывшей все идет хорошо и благополучно,что они готовы гору свернуть - но только бы нагадить побольше и так радуются когда это у них получается?Что они , ненавидящие своих бывших,можете дать/сделать/сказать хорошего своим детям, если станут с ними общаться, когда они-дети будут их спрашивать о своей маме???

 

Почему мужчинам приятнее видеть когда их бывшие жены и дети страдают(к примеру от безденежья или еще чеголибо) вместо того чтобы радоваться за их благополучие?

 

Спасибо.

Картина дня

наверх