На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ЖЕНЩИНЫ

882 подписчика

Кто твоя половинка, как ее найти и сберечь любовь

Думаете, что мужчинам нужен секс, а женщине - муж? И тянут друг к другу гормоны? И что женщины и мужчины - такие разные, и даже ищете эти различия? Окунитесь в душу свою: чего Вы на самом деле хотите?

Душе нужна родственная душа. Любому человеку. Потому что такой закон природы: мы половинки не только телом, но и душой. А разглядеть свою половинку не так и сложно. Найти - сложнее. Но возможно! Я ведь нашла в свои 52 года. Небо раскрылось и случилось. Счастье всегда бувает "Вдруг". Но путь к нему - трудный. Все зависит от Вас: от чистототы вашей души и помыслов. Бог дает по заслугам.

А теперь - кто твоя половинка. Это психически дополняющий человек: дуал - называется в соционике. Дуалов можно научиться видеть по лицу, фото. Но для этого надо знать свой тип. Ваши фото анфас - и можно определить ваш тип. По тестам в Интернете вряд ли получится, и по описаниям типов - тоже вряд ли. Многие ошибались, и сами в себе запутывались. Лучше уж жить, не зная свой тип, чем влезать в чужую шкуру и жить потом, страдая, чужой жизнью.

Ну почему только дуал? Потому что отношения тогда будут гармоничными: без лишних недопониманий, ссор и конфликтов: ведь дуал силен в том, где Вы слабы, поймет и поддержит вас там, где трудно, - он лучший друг и защитник. И все, что вы слышите от него - это именно то, что вам нужно: бальзам на душу. О дуальных отношениям можно прочесть у Аушры Аугустинавичюте: "Дуальная природа человека". Красиво и много написано в книге "Найди в жизни гармонию". Но еще лучше, если вы сами это почувствуете.

Вот на разных сайтах только о том и беседуют, как о непонимании, обидах, травмах, сложных отношениях и недоразумениях... Хотят как-то решить свои проблемы, и увы... Никакие советы не помогут, если рядом - не ваш человек! Потому что отношения закономерны, и руководят людьми именно эти закономерности отношений, а не люди. Сколько ни старайся распутать, больше разочарований только... Но давайте не о том, что имеем, а о том, как найти такого вот близкого человека, который всегда поймет, поддержит и поможет, с которым всегда приятно, комфортно, радостно, весело и благостно. Я пишу о себе, а не красивые слова. Посмотрите фильм "Секрет" и поймете, как. Но, чтобы искать, надо знать, кого искать. Вот и начинайте с себя, потом - какие мои дуалы, потом ваше желание их найти, и ваши светлые мысли и дела соединят вас вместе. Нужно еще,т конечно, и сберечь эти нежные отношения, зная себя и другого, некоторые правила, как избегать запретных зон общения. Всему этому можно научиться, даже если вы далеко. Приходите к нам на сайт: www.socion.com.ua

Картина дня

наверх