На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ЖЕНЩИНЫ

882 подписчика

Она симулирует оргазм.


Некоторые девушки любят постоянно имитировать оргазм. Зачем они это делают? Ответ прост. Хотят доставить партнеру удовольствие по максимуму (многие мужчины сами получают наслаждение от женского оргазма).

 

Они подражают своим везучим подружкам и томно стонут, громко кричат, сильно сжимают партнеров в объятиях, закатывают свои глазки и дергаются в конвульсиях. Почти все мужчины верят такому спектаклю и уверенны, что у них интимная жизнь протекает удачно.

 

Есть не много хитростей, которые раскрывают обман твоей дамы.

 

Ведь у женщины:

 

1. Оргазм появляется всегда одинаково.

 

2. Сексуальное желание сразу проходит после оргазма.

 

3. Эрекция сосков спадает.

 

4. Пропадает чувствительность клитора. И прикосновение к нему уже не так приятно.

 

5. Тело женщины резко расслабляется.

 

Но помните что эти правила подходят не каждой леди  так как женская физиология разнообразна.

 

Женский обман может быть так же половинчатым. Например дама получает пикообразный оргазм, а парень ждет продолжительного. И ей приходится изображать бурные страстные порывы.

 

Так же стоит заметить что некоторые леди отлично живут и без оргазма получая наслаждение только от близости с мужчиной и даже от того, что дают ему радость.

 

Отсутствие оргазма не вредит женщине больший вред приносит неудовлетворенность- развивает воспалительные процессы половых органов, придатков положительно влияет на  воспаление тазовых нервов, усиливает невроз.

 

И перед тем как ставить женщине диагноз «фригидна», попробуйте предварительные ласки, новые позы, удлините половой акт при помощи дополнительных стимуляторов. Если после всего этого «реальный» оргазм так и не появится не огорчайтесь. Радуйтесь что ваша дама прекрасная актриса.

 

Автор материала:С.АДМИНА

 

Использование возможно только при наличии прямой ссылки  

 

http://sexiday.ru 

Картина дня

наверх