На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ЖЕНЩИНЫ

882 подписчика

Советы психолога для мужчин

 
Женское стремление творить или улучшать может быть ошибочно принято мужчиной за стремление к контролю. Когда женщина что-то планирует или предлагает в рамках ваших отношений, она не пытается управлять вами — она хочет что-то внести, создать любовь и счастье. В большинстве случаев женщина совершенно не собирается диктовать вам, что вы должны делать. Она просто хочет поделиться с вами своими соображениями и дать волю своей творческой натуре ли речь о планировании отпуска, поисках нового доктора, изменении и обстановки спальни или желании поговорить о ваших отношениях.
Не принимайте могучую творческую энергию женщины за стремление к доминированию. Женщины по природе своей не агрессивны — просто они очень энергичны. Они не стремятся контролировать вас — просто они о вас заботятся. Когда вы чувствуете, что женщина пытается вами управлять, спросите себя: «Каково ее истинное намерение?» Этот несложный вопрос поможет вам избавиться от бессознательного ощущения того, что вами манипулируют. Если вы найдете время, чтобы ответить на этот вопрос, то сердце подскажет вам правильный ответ: «Она делает это, потому что любит меня».

Бывают властные, суровые женщины, стремящиеся к полному контролю, но гораздо чаще мужчины чувствуют, что ими хотят управлять, находясь в совершенно гармоничных , нормальных отношениях. Они ошибочно истолковывают поведение своих любящих жен. Попробуйте правильно истолковать проявления творческой натуры женщины. Не реагируйте на ее поведение агрессивно и критически.

 

http://ravnovecie.ru

Картина дня

наверх