На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ЖЕНЩИНЫ

882 подписчика

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН (ЧТО ХОЧЕТ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ОТ МУЖЧИНЫ)

1. Не врите.
Все равно она всегда увидит, если вы ее обманываете. Это доказанный факт. Может, не стоит пытаться?

2. Не пропадайте.
Особенно когда вы виноваты. Не залезайте под диван, как щенок коккер-спаниэля, нагадивший в хозяйские ботинки. Наберитесь храбрости и…

3. Извинитесь.
Поверьте, вовремя сказанное «Прости» стоит тысяч слов, сказанных с опозданием. Точнее, тысячи слов не стоят одного «Прости». В общем, вы меня поняли.

4. Делайте комплименты.
Да, сегодня прическа у меня не уложилась, ногти смазались и вообще я выгляжу отвратительно. Если подруга скажет, что я хорошо выгляжу, она рискует ощутить мой неудавшийся маникюр на своей щеке… Но твоему «Ты самая красива» я поверю охотно.

5. Говорите, что вы нас любите.
Но только в том случае, если вы говорите то, что чувствуете. В крайнем случае, что думаете. И вообще..

6. Почаще думайте, что говорите.
Даже если вам очень понравилась ты брюнетка за соседним столиком, нам не обязательно об этом знать.

7. Берегите наши нервы.
И мы в ответ не расскажем вам, например, что представительный тип с дипломатом, с которым у нас была деловая встреча сегодня вечером – это тот самый Васька Петров, который был так безумно влюблен в нас с шестого класса.

8. Дарите девушкам цветы.
Без комментариев.

9. см. пункт 8
10. снова см. пункт 8

11. Не сравнивайте.
Не стреляйте глазами направо и налево и не говорите нам, что у той девушки замечательный шарфик, кулончик и т.п., и что нам очень пошел бы такой же.

12. Дайте свободы.
«Мы не пудели, чтоб держать нас на коротком поводке», Т. Навка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию. Добавить нечего…

13. Примите как должное…
Что если мы идем в кино с Петей и Васей – это дружеская встреча, а если вы с Мариной и Светой – это почти криминал…

14. Не пытайтесь понять женскую логику.
Не тратьте время. Результат будет такой, как и у тысяч ваших предшественников – вы проклянете нас вместе с нашей логикой. Не пытайтесь ее понять. Ее нет. Это миф.

15. Держите нас за руки.
Мы боимся переходить через дорогу. Зимой у нас очень мерзнут руки. Еще бы они не мерзли без перчаток. А перчатки мы оставляем дома. Чтобы вы погрели наши руки. Черт возьми, нам просто нравится, когда вы держите нас за руки. Держите и не отпускайте.

16. Дарите подарки.
Недорогие и без повода. Вы такие милые, когда пытаетесь подарить нам открытку в честь того, что сегодня, скажем, 27 февраля. И букет воздушных шариков «просто так» стоит больше, чем пресловутая роза на 8 марта.

17. Проявляйте заботу.
Пусть наши сумочки меньше того, что вы в принципе можете назвать сумочкой. Пусть мы не носим в них кирпичи. Но вы так мило выглядите с пушистой розовой (настаиваем, что называется это именно так!) сумочкой на своем мужественном плече. Это все банально, но кофе в постель и распахиваемые перед нами двери никто не отменял. Более того, это один из самых верных способов завоевать и сохранить наше расположение.

18. Запомните на всю жизнь…
Эпитеты «самая» и «единственная» относятся только ко мне. Они не должны звучать в твоей речи без последующего упоминания моего имени. «Первая» и «последняя», в идеале, конечно, тоже, но это уже детали…

19. Не скрывайте.
А вообще, если вам есть, что скрывать, задумайтесь, тот ли человек с вами рядом.

20. Не говорите нам…
Что без косметики мы выглядим лучше. Тушь – это частичка нас. Мы все равно будем краситься. Только с осознанием того, что вам это не нравится, наше настроение будет чуточку хуже. А наше настроение – ваше здоровье.

21. Понимайте нас.
Или хотя бы делайте вид, что понимаете. И когда мы пытаемся обсудить с вами сюжет очередной сопливой мелодрамы, половину которого вы проспали, и когда у нас ПМС и мы рассуждаем о голодных детях Африки – мы слишком заняты своими мыслями и не ждем от вас большого участия. Вставляемых через пару реплик «Да, дорогая, я понимаю» будет вполне достаточно.

22. Слово из трех букв.
Если у нас ПМС и вы об этом знаете, не надо нам доказывать, что это пройдет – все равно не поверим. Просто обнимите и помолчите. Вам это зачтется, поверьте на слово.

23. Целуйте в лоб.
Мы очень любим ваши губы. И все же иногда целуйте девушку в лоб. Так целуют отцы. Это теплые воспоминания детства, мы будем благодарны, что вы их разбудили.

24. Планета Железяка.
Все равно мы-то знаем, что мы лучше этой серой коробочки. Компьютер убивает нас. Особенно когда наши руки обнимают вашу шею, а ваши – мужественно сражаются с межгалактическими монстрами ради мира во Вселенной. Мы можем больше, чем рисованные монстры в виртуальных коридорах Квейк-3. Причем заметьте, в реальности. Может, стоит проверить?

25. Убейтесь, но сделайте.
Сделайте, если пообещали. Чего бы вам это не стоило. Мы очень ценим верность слову. Почти как верность самим себе.

26. Не обещайте.
Если уверены или даже подозреваете, что не сможете исполнить обещанного.

27. Не изменяйте.
Без комментариев.

28. Будьте сентиментальными.
Купите сосиски щенку, чей жалкий вид растрогал нас, когда мы гуляли с вами под дождем. Избирательность нашей памяти необъяснима, но об этом эпизоде узнают наши внуки. Обещаем.

29. Remember.
Помните дату нашего знакомства, первого поцелуя и день рожденья моего домашнего питомца. Смешно, но мы это помним. И обижаемся, когда вы забываете.

30. Точность – вежливость королей.
Если мы сказали вам, что любим белые лилии, не покупайте нам красные гвоздики. Убейте пару часов и найдите. Или, в крайнем случае, не спрашивайте.

31. Ешьте.
Ешьте то, что мы приготовили. И не вздумайте предлагать добавить в салат «молодой картошечки». Это выводит. В конце концов, если у нас опустятся руки сейчас, вам будет больше некому готовить.

32. Готовьте.
Мужчина у плиты – зрелище, за которое мы отдадим многое. И вашу стряпню будем есть с благодарностью. Если не за чудесный вкус, то за эстетическое удовольствие созерцания вас за приготовлением пищи.

33. Будьте смешным.
«Мальчики с физмата до сих пор думают, что тонкая шутка – это пересечение двух плоских». Не будьте таким. Шутите так, чтоб мы искренне улыбались. С каждой нашей улыбкой над вашей шуткой мы любим вас чуточку больше.

34. Уважайте нас.
Наша «Тренинговая группа личностного роста» заслуживает ничуть не меньше уважения, чем ваш «Клуб любителей экстремального туризма». Уважайте наши интересы. Ну, или хотя бы терпите, делая вид, что уважаете.
ИНСТРУКЦИЯ
35. Любите нас.
Любите нас искренне. Такими, какие мы есть. Со всеми нашими претензиями. В конце концов, когда мы вас любим, нам порядочно наплевать на предыдущие 34 пункта. Но если это полушуточное эссе сделает кого-то хоть чуточку счастливее, значит, авторы старались не зря. В конце концов, в каждой шутке лишь доля шутки…


http://nefilim.mindmix.ru

Картина дня

наверх